Kontakt/Impressum

SuS Scheidingen e.V.

Waldweg 5

59514 Welver-Scheidingen

Kontakt/Impressum

SuS Scheidingen e.V.

Waldweg 5

59514 Welver-Scheidingen

 

Funktion Name E-Mail Telefon
Sportplatz/Heim Monika Kaiser   02384/1086
1. Vorsitzender Thomas Kree kreewerl@t-online.de 02922/87870
2. Vorsitzender Thomas Vickermann thomas.vickermann@gmail.com 02384/3028
3. Vorsitzender Marco Hagedorn Ma-Hagedorn@t-online.de 0176-30513699
Geschäftsführer Peter Pyka scheidingenpyka@gmail.com 0178/2073360
Hauptkassierer Michael Volmer michael-volmer@t-online.de 02384/5963
Datenschutzbeauftragter Franz-Josef Berz franz.berz@sus-scheidingen.de 0151/56046510
Admin SuS-Website Franz-Josef Berz franzberz@gmail.com 02384/5784
Sportlicher Leiter Fabian Eickhoff fabian.eickhoff@tu-dortmund.de 0157/84653768
Sportlicher Leiter Lennart Wilms lennartwilms10@gmail.com 0176/64646871
Jugendgeschäftsführer Niklas Schulte schulte.niklas@web.de 0157/58543187
Jugendobmann Marvin Körner marvinkoerner@web.de 0152/56149217
Jugendobmann Steffen Kree kreewerl@t-online.de 0160/7733034
Obmann Senioren Jens Hagedorn jens.hagedorn91@gmx.de 0151/40735925
Leiter Damen/Mädchen Anna-Maria Kree anna-Maria-Kree@web.de 0171/7035189
Leiter Damen/Mädchen Jutta Hennemann jutta.hennemann@gmail.com 0174/4433034
Leiter Tischtennisabt. Heinz Kortmann heinz-kortmann@online.de 02921/665885
Obmann Alte-Herren Günther Plattfaut platti@aol.com 0151/20302736
Platzwart Peter Gerstmann gerstmannpeter@yahoo.de 0160/2905684

 

In roter Textfarbe geschrieben sind die Sportkameraden des geschäftsführenden Vorstandes! So gültig seit der letzten JHV vom 10.03.2018!

 

 

Impressum

SuS Scheidingen 1928 e.V.
Am Waldweg 5
59514 Welver-Scheidingen
Telefon:
02384 1086
E-Mail:
Internet:
www.sus-scheidingen.de
Vertretungsberechtigter Vorstand:
Thomas Kree (1. Vorsitzender)
Oberer Hellweg 4
59457 Werl
Thomas Vickermann (2. Vorsitzender)
Lülfstraße 2
59514 Welver
Registergericht
Amtsgericht Soest
Registernummer
VR 547
Inhaltlich Verantwortlicher gemäß § 55 Abs. 2 RStV für die jeweilige Domain:

  • Thomas Kree (1. Vorsitzender)
    Adresse siehe oben.
  • Thomas Vickermann (2. Vorsitzender)
    Adresse siehe oben.
  • Franz-Josef Berz (Datenschutzbeauftragter)                                                                                        Adresse siehe oben
  • Franz-Josef Berz (Administrator)                                                                                                              Adresse siehe oben
www.SuS-Scheidingen.de
Markus Schlüter-Isenbeck
Große Breite 9
59514 Welver-Scheidingen
Tel.: 02384 911140

Haftungshinweis: Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.

Unser Logo als SVG-Grafik: